Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Gemütliche möblierte Wohnung in Audinähe
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
305 € (16,94 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1 Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
640 € (16,41 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment für Studenten/Azubis/Praktikanten nahe der THI
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
355 € (14,79 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Studenten WG Zimmer*** Innenstadtlage und inkl. Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
270 € (22,5 €/m²)
Lage:
Würzburg-Peter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement inkl. Einbauküche in Top Innenstadtlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,08 m²
Miete zzgl. NK
653 € (14,49 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Studentenwohnung mieten in Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,43 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle freundliche 1 1/2 Wohnung mit Garten in Augsburg Göggingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,85 m²
Miete zzgl. NK
500 € (13,95 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön, hell, gemütlich und ruhig: 1,5- Zimmer Wohnung im Herzen Kulmbachs
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
280 € (7 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Wunderschöne 1,5-Zimmer-Terrassenwohnung in Bogenhausen, möbliert
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,17 m²
Miete zzgl. NK
995 € (30 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Dachgeschosswohnung mitten im Glockenbachviertel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (31,11 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.