7094 Suchergebnisse
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 710

Vollmöblierte Wohnung in SOB, 33 m²

Vollmöblierte Wohnung in SOB, 33 m²
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
600 (18,18 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Individuelle, helle 1,5 Zi.-Maisonettewhg. mit Balkon und Einbauküche, frei 01.08.2021

Zimmer
1,5
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
790 (18,81 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in München, Perlach

Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in München, Perlach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
990 (15,71 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

1,5 ZIMMERWOHNUNG FÜR WOCHENENDHEIMFAHRER

1,5 ZIMMERWOHNUNG FÜR WOCHENENDHEIMFAHRER
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
380 (6,91 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:

Service-Wohnen für Senioren: 1,5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im Seniorenwohnpark Neulichtenhof

Zimmer
1,5
Wohnfläche
51,2
Miete zzgl. NK
580 (11,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:

Möblierte 1,5-Zimmerwohnung im Frauenland mit Wlan

Möblierte 1,5-Zimmerwohnung im Frauenland mit Wlan
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Warmmiete
915 (22,88 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

Pfersee City Uniklinik Hauptbahnhof Fachhochschule Universität Dachterasse

Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
650 (18,57 €/m²)
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

Bitte nur Mailanfragen: "Sportliche" 1 1/2 Zimmer-Whg Nähe Domspatzengymnasium im 3. OG

Bitte nur Mailanfragen:
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
410 (10,25 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

Geniale Zweizimmerwohnung mit umlaufender Dachterrasse inkl. Einbauküche

Zimmer
1,5
Wohnfläche
61,86
Miete zzgl. NK
1.046 (16,91 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

Moderne 1,5-Zimmer-Whg mit hochwertiger Einbauküche und Balkon

Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,28
Miete zzgl. NK
704,67 (18,41 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 710