Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Kissingen - Garitz - 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,69 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Service-Wohnen für Senioren in ruhiger Lage: 1,5-Zimmer-Wohnung im Seniorenwohnpark Neulichtenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,84 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5 -Zimmer-Souterrain Wohnung in Garmisch-Partenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,06 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi.-Whg./1.OG - Bamberg-Gaustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10 €/m²)
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen im Rottal
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,06 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:
immobilien.de
N E U B A U ! Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung ! EXKLUSIVE Ausstattung !
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,07 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Zenting
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte/Sonnige 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Hof
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,04 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Service-Wohnen für Senioren: 1,5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im Seniorenwohnpark Neulichtenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51,2 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Apartment in der Innenstadt - Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
580 € (20,71 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.