7094 Suchergebnisse
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 710

NAHE *MÜNCHNER FREIHEIT* - KÜCHE - MÖBLIERT

NAHE *MÜNCHNER FREIHEIT* - KÜCHE - MÖBLIERT
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
990 (30,94 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung in Würzburg/Randersacker mit Wlan

Möblierte Wohnung in Würzburg/Randersacker mit Wlan
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Warmmiete
895 (19,89 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:

790 €, 34 m², 1,5 Zimmer

790 €, 34 m², 1,5 Zimmer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
790 (23,24 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Neuwertige Wohnung mit eineinhalb Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Oberostendorf

Zimmer
1,5
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
370 (8,81 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Oberostendorf
Gefunden bei:

Service-Wohnen für Senioren: 1,5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten im Seniorenwohnpark Neulichtenhof

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,27
Miete zzgl. NK
590 (13,03 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:

Tolle 1,5 Zimmerwohnung am Dörnberg Park mit Balkon

Tolle 1,5 Zimmerwohnung am Dörnberg Park mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
475 (14,84 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Nachmieter für 2-Zimmer Whg ab 01.04.23 in Nürnberg-Mitte gesucht

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
720 (13,09 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Stadtplatz Burghausen, schöne 1,5-Zi.-Wohnung, 46 m² mit großem Balkon zur Salzach im Haus Vierjahreszeiten in der Altstadt

Zimmer
1,5
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
560 (12,17 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

möblierte Wohnung im Zentrum von Aschaffenburg

möblierte Wohnung im Zentrum von Aschaffenburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
899 (11,24 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Moderne 1-Zi.-Galerie-Wohnung mit Balkon und EBK in Regensburg-Innenstadt

Zimmer
1,5
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
435 (17,4 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 710