Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
***BEE HAPPY*** TOP GEPFLEGTE 1,5 ZIMMER WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
567 € (10,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Revo | Duplex
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (60 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Schlafgalerie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
680 € (13,08 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Helle möblierte 1,5-Zimmer Wohnung in Schwabing
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (33,68 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 1,5 Maisonette Whg, mit Südbalkon in Sendling-Westpark
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
980 € (23,9 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 1,5-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,41 m²
Miete zzgl. NK
995 € (24,03 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 1 1/2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage, Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
320 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbiliertes 1,5 Zimmer Appartment in super Lage für Studenten oder Auszubildende
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,25 m²
Miete zzgl. NK
800 € (20,92 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen: pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,62 m²
Miete zzgl. NK
728,55 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell Wohnen: günstiges 1-Zimmer-Appartement
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57,32 m²
Miete zzgl. NK
894,19 € (15,6 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.