Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
möbliertes Appartement im Glockenbachviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
36,6 m²
Miete zzgl. NK
1.217 € (33,25 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Apartment mit sonnigem Süd-Balkon und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
36,6 m²
Miete zzgl. NK
495 € (13,52 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Penthouse / Erstbezug im Neubau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
128,1 m²
Miete zzgl. NK
2.177 € (16,99 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-ZKB in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,6 m²
Miete zzgl. NK
420 € (11,48 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen - pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
2
Wohnfläche
73,2 m²
Miete zzgl. NK
1.169 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Stadtwohnung mit sonnigem Balkon in München - Isarvorstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,19 m²
Miete zzgl. NK
2.095 € (28,62 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung für 1 Jahr. Penthouse mit großer Dachterrasse und wunderbarem Rundblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
146,31 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9,23 €/m²)
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Living-Haar Whg. 7 / Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
73,14 m²
Miete zzgl. NK
1.473 € (20,14 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Living-Haar Whg. 24 / Viel Stellfläche in dieser 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
73,14 m²
Miete zzgl. NK
1.547 € (21,15 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei - Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - Nähe Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
73,11 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (14,5 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.