Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Sonnige 2-Zimmer-DG -Wohnung in Bad Kissingen
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,85 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Wunderschöne große 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (27,4 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: geräumige 4-Zimmer-Wohnung in Traunstein
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,51 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechtes Wohnen 50+ auf Top-Niveau in einem absolut nachhaltigen Gebäude mit modernster Umwelttechnik
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5 m²
Miete zzgl. NK
755 € (20,68 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft wohnen in der Nähe zu den Unikliniken!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
925 € (12,67 €/m²)
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertige 2-Zi-Whg, Dachterrasse, 2 TG-Stellplätze
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,19 €/m²)
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
** NUR ein Katzensprung zum SEE - Komfort WOHNEN **
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (20,34 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
provisionsfreie schöne 2-Zimmer Whg. im Herzen von Ismaning
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (17,81 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen: pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
1
Wohnfläche
36,45 m²
Miete zzgl. NK
582,11 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schrobenhausen: schicke, hochwertige, moderne 3 ZKB Obergeschosswohnung mit gr. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
109,34 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,52 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.