Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
ERSTBEZUG - 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Miete zzgl. NK
740 € (14,02 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über drei Etagen mit sonniger Terrasse am Trödelmarkt
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (15,86 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung hell und modern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,63 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung-Terrassenwohnung, Anmietung nur mit Wohnberechtigungsschein der Stufe3 möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
55,17 m²
Miete zzgl. NK
524 € (9,5 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Wohnung wird Ihnen gefallen! Balkon in der 10. Etage, Schwimmbad im Haus, 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,66 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*WOHNBERECHTIGUNGSSCHEIN* 2-Zi.-Wohnung in einer Seniorenwohnanlage in Gochsheim zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,91 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Nur noch 2 preiswerte Zimmer in Schüler/Studenten-Wohngemeinschaft frei ***
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
300 € (1,2 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen mit Sonnenterrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
126,41 m²
Miete zzgl. NK
1.265 € (10,01 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich bin einfach was besonderes - Helle 2 Zimmer Wohnung mit eigenem Zugang
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,27 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.