Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Schönes City-Appartment - tolle Lage zwischen Uni und Stadtmitte
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
420 € (12,73 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZKB -Wohnung in schöner Wohnanlage in Meeder
Zimmer
3
Wohnfläche
67,57 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,96 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Meeder
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit Bergblick vor den Toren Rosenheims zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (15,19 €/m²)
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU/ERSTBEZUG für den SINGLE im mittleren Alter! Tolle 2-Zi.-Whg. in Pleinfeld, barrierefrei, Lift im Haus!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Zimmerwohnung in Münnerstadt Zentrum zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,22 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Münnerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in Friedberg bei Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Moderne, barrierefreie 2 ZKB Wohnung mit Gartenanteil im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.206 € (13,7 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Westendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv möblierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Krugzell
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Warmmiete
1.550 € (11,92 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:
immowelt.de
mio Dämmer Höfe - Neubau Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (13,99 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Regensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
36,69 m²
Miete zzgl. NK
657,99 € (17,93 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.