Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern3055 Suchergebnisse
Traumhafte 3-Zimmer-Etagenwohnung in Neubausiedlung - ab 01.04.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
96,08 m²
Miete zzgl. NK
960 € (9,99 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Dame gesucht für eine 3-Zimmer-DG-Wohnung in Unterhaching
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Seniorenwohnen: attraktive 3-Zi.-Wohnung mit Loggia & Aufzug in Karlstein-Dettingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,53 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,92 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-ZKB-Maisonette-Wohnung mit zwei Balkonen über zwei Ebenen in Weicht bei Buchloe
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
960 € (8 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Jengen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 22
Zimmer
3
Wohnfläche
69,69 m²
Miete zzgl. NK
960 € (13,78 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue, helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon 90 m² Wfl. in der 1. Etage - Baujahr 2021 im Herzen von Kipfenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10,67 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kipfenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEUBAU** attraktive 3 Zimmer DG Wohnung mit Einbauküche in TOP Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 14
Zimmer
3
Wohnfläche
81,62 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,76 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette-Wohnung, 3-Zimmer & Balkon (1. & 2. OG)
Zimmer
3
Wohnfläche
118,11 m²
Miete zzgl. NK
960 € (8,13 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Neumarkt-Sankt Veit
Gefunden bei:
immowelt.de
teilsanierte u. renovierte 3-Zi.-Maisonette-Wohnung Nähe Zuckerfabrik
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10,67 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.