Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern3055 Suchergebnisse
NEUBAU ERSTBEZUG ! großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92,18 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10,52 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Pastetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***VERMIETUNG*** Stilvolles Wohnen an der Stadtmauer von Stadtsteinach mit historischen Wehrturm.
Zimmer
4
Wohnfläche
138,66 m²
Miete zzgl. NK
970 € (7 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Stadtsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
DIPLOM-Immowirt MAIER !! Wohnerlebnis über den Dächern mit Traum-Dachterrasse und Ausblick PUR
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige 3-ZKB-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,87 m²
Miete zzgl. NK
971 € (12,01 €/m²)
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Traumhafte 3-Zi-Wohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
971 € (12,14 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Penthousewohnung zwischen Audi AG und Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70,97 m²
Miete zzgl. NK
975 € (13,74 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
17_WO6440 Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit großen Balkonen / Regensburg - nahe DEZ
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
975 € (11,47 €/m²)
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
!Neubau! 3-Zimmer Wohnung im Betreuten Wohnen in Großmehring
Zimmer
3
Wohnfläche
73,44 m²
Miete zzgl. NK
975 € (13,28 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Neubauwohnung in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
77,69 m²
Miete zzgl. NK
975 € (12,55 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
31_WO6440 Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit großen Balkonen / Regensburg - nahe DEZ
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
975 € (11,47 €/m²)
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.