Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zi. Dachgeschosswohnung mit Balkon und eigenem Garten in Gammelsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Gammelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige EG - Wohnung für Rentner !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,97 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen Osterhofen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,45 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,98 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Haag
Zimmer
3
Wohnfläche
89,1 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,98 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Haag i.OB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Zwei-Zimmer-Wohnung im Wasserschloss Gebelkofen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
485 € (8,98 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
31_WO6607 Großzügige, helle 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage / Regensburg - Konradsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
970 € (8,98 €/m²)
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
17_WO6607 Großzügige, helle 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage / Regensburg - Konradsiedlung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
970 € (8,98 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
***VERMIETUNG - SOFORT VERFÜGBAR*** Gepflegte Maisonette-Wohnung am Ober Markt von Weidenberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
105,74 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,98 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugfrei! 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz zum mieten in Neuburg - Ein Objekt von Ihrem...
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,99 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-ERSTBEZUG- Villa Maria in Pocking Wohnen in bester Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
92,34 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,99 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.