Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
2-Zimmer Erdgeschoss Neubauwohnung mit Gartenanteil im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 05
Zimmer
2
Wohnfläche
72,87 m²
Miete zzgl. NK
655 € (8,99 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3- Zimmer in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,99 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Rain
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,99 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4 Zimmer Dachgeschoß-Maisonette Wohnung mit 2 Balkonen und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,99 €/m²)
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-ERSTBEZUG- Villa Maria in Pocking Wohnen in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,87 m²
Miete zzgl. NK
970 € (8,99 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung in Ansbach
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.439 € (8,99 €/m²)
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Kanal, 3-Zi-Whg mit Balkon, Tageslichtbad (wird noch renoviert)
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,99 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Erdgeschoss Neubauwohnung mit Gartenanteil im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 10
Zimmer
2
Wohnfläche
80,27 m²
Miete zzgl. NK
722 € (8,99 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
94,5 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,99 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Erdgeschoss Neubauwohnung mit Gartenanteil im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 04
Zimmer
3
Wohnfläche
89,83 m²
Miete zzgl. NK
808 € (8,99 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.