Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Helle 3-Zi-Whg mit kreativem Grundriss, 2 TG-Stellplätzen und herrlichem Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
108,25 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,78 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung EG in MFH Haus / Tettenweis
Zimmer
3
Wohnfläche
108,25 m²
Miete zzgl. NK
758 € (7 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Tettenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72,14 m²
Miete zzgl. NK
1.841,33 € (25,52 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 1-Zimmer Appartement mit Küche im Zentrum - nur Studenten, Azubis und Praktikanten
Zimmer
1
Wohnfläche
36,06 m²
Miete zzgl. NK
500 € (13,87 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126,18 m²
Miete zzgl. NK
1.829,61 € (14,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - schöne, helle exkl.3,5-Zimmer-Penthouse-Wohnungen im DG mit umlaufender Südwestterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126,1 m²
Miete zzgl. NK
1.640 € (13,01 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Raum-DG-Wohnung mit Einbauküche in Kösching
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP ! 2-Zi. Penthouse-Wohnung in Senden-Ay - mit gr. Dachterrasse, EBK + TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,17 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkone, Wunderschön wohnen in Amerang
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,67 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Amerang
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zi.-DG-Wohnung in Rundelshausen, teilmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,25 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.