Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern3055 Suchergebnisse
Frisch modernisierte 3 Zimmer in Toplage mit Süd Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,93 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Murnau Zentrale Lage *3 Zimmer * Wohnküche mit EBK * Bad mit Wanne*
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,1 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnoase mit Dachterrasse im Westen - bereit zum Einzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,6 m²
Miete zzgl. NK
990 € (14,22 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Platz an der Sonne mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,92 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1.OG! 3 Zimmer Wohnung in Toplage zw. Mühlbach u. Wertach!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,69 €/m²)
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genial Zentral - mit Aufzug, Balkon, Tiefgarage und Einbauküche -
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,07 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
IM HERZEN VON NÜRNBERG - AUCH FÜR 2ER WG GEEIGNET
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UPDATE 28.04. ! 3-Zi-Whg mit 2 Balkonen - WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,56 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung - Innenstadt - Jakobervorstadt (Komplettsanierung 2021)
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
990 € (15 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignet: Helle 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und EBK Maxfeld/Gärten h.d.V.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.