Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern3055 Suchergebnisse
Geräumige, helle 3-Zimmer Wohnung mit Südausrichtung ,herrliche Aussicht in Neu-Ulm/ Ludwigsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,4 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung Erdgeschoss in Etting verteilt auf 2 Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,53 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
KREIPL-IMMO.EU -Neufinsing-schöne 3 Zi. W. mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive NEUBAU Wohnung Nr. 4 A in Jetzendorf OT Priel / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,55 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung mit ausgebautem Spitzboden und 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7,26 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung im Herzen von Herzogenaurach, 78 m² Wohnfläche + 29 m² beheizter Hobbyraum vielseitig verwendbar
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,56 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DG-Wohnung in bester Innenstadtlage Nähe Dom
Zimmer
3
Wohnfläche
119,32 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,21 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten und Wohnen im Schlosstrakt
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7,9 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnanlage in top Zustand
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,32 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Das könnte Ihre Haustür sein!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,38 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.