Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Modernisierte 1,5 Zimmer Single-Wohnung mit Einbauküche - im Stadtgebiet von Coburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,9 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 1,5-Zimmer-Innenstadtwohnung im 2. OG eines historischen Altbaus
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1 Zimmer Wohnung mit schönem Balkon und separater Küche in Neuperlach
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (23,8 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
GI** Gemütliche und moderne 2-Zi-DG-Wohnung bei Allershausen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2-Zimmer Wohnung in der Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliete Altbauwohnung in Zentrumnähe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (21 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung gesucht? Schick renoviert und bereits eingerichtet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
740 € (14,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, ruhige Wohnung im 2. OG - Perfekt für Pärchen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
840 € (16,8 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Unterföhring
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
985 € (19,7 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*GEPFLEGT und GEMÜTLICH! Attraktive 2 Zi. Wohnung mit 50m² in Rödental*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.