6942 Suchergebnisse
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 695

Gepflegte Wohnung mit Balkon im 2. OG

Gepflegte Wohnung mit Balkon im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
550 (11 €/m²)
Lage:
Bamberg-Ost
Gefunden bei:

Absolut ruhige möblierte 1,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Wohnküche direkt bei der U 4

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.200 (24 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Stilvoll renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit großem Südbalkon

Stilvoll renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:

Großes Appartement mit Wohnküche im Glockenbachviertel

Großes Appartement mit Wohnküche im Glockenbachviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
850 (17 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

TOP Lage Neuhausen - Kernsanierte Wohnung mit 50 qm Privatgarten. möbiliert!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.950 (39 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Stilvolle 1,5-Zimmer-Loft-Wohnung in Augsburg

Stilvolle 1,5-Zimmer-Loft-Wohnung in Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
600 (12 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Nähe Isarauen und 60er Stadion - 2 Zimmer - Wohnung mit heller Küche

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
830 (16,6 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Vollständig renovierte DG-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Elsenfeld

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
390 (7,8 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Elsenfeld
Gefunden bei:

Direkt an der Isar, aber doch zentral in München! Schöne 2-Zimmer Wohnung

Direkt an der Isar, aber doch zentral in München!
Schöne 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.200 (24 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon in München Obersendling

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
930 (18,6 €/m²)

1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 695