6905 Suchergebnisse
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 691

GI** Gemütliche und moderne 2-Zi-DG-Wohnung bei Allershausen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
550 (11 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:

Schöne, helle 2-Zimmer Wohnung in der Stadtmitte

Schöne, helle 2-Zimmer Wohnung in der Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
550 (11 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:

*Helle 2,5 Zimmerwohnung in guter Lage*

*Helle 2,5 Zimmerwohnung in guter Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
740 (14,8 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:

Ludwigsvorstadt - Nähe Theresienwiese - Direkt an U3/U6

Ludwigsvorstadt - Nähe Theresienwiese - Direkt an U3/U6
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.050 (21 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und KFZ-Stellplatz fußläufig zur Hochschule Coburg

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
425 (8,5 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

TOP Lage Neuhausen - Kernsanierte Wohnung mit 50 qm Privatgarten. möbiliert!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
2.030 (40,6 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

DG-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Landshut-Auloh

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
520 (10,4 €/m²)
Lage:
Landshut-Frauenberg
Gefunden bei:

Modernisierte 1,5 Zimmer Single-Wohnung mit Einbauküche - im Stadtgebiet von Coburg

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
395 (7,9 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Zentrale 1,5-Zimmer-Innenstadtwohnung im 2. OG eines historischen Altbaus

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
375 (7,5 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Schöne und grüne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in München-Neuhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
990 (19,8 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 691