6905 Suchergebnisse
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 691

*Attraktive Whg. mit Blick ins Grüne*

*Attraktive Whg. mit Blick ins Grüne*
Zimmer
2
Wohnfläche
50,62
Miete zzgl. NK
500,82 (9,89 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung (Top B-67)

2-Zimmer Wohnung (Top B-67)
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9
Miete zzgl. NK
1.700 (33,4 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

*2 ZIMMER*BALKON*KÜCHE MIT EBK*BAD MIT WANNE*

*2 ZIMMER*BALKON*KÜCHE MIT EBK*BAD MIT WANNE*
Zimmer
3
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
1.180 (23,14 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Neubau 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon

Neubau 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
990 (19,41 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung in GoHo +++ WG geeignet, mit Stuck +++

2 Zimmer Wohnung in GoHo  +++ WG geeignet, mit Stuck +++
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
620 (12,16 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit Balkon

2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
753 (14,76 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Geschmackvolle Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Pasing, München

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
1.100 (21,57 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Elvira.Schemminger@web.de

Elvira.Schemminger@web.de
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
600 (11,76 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:

Gemütliche zentrumsnahe Wohnung sucht neuen Bewohner

Gemütliche zentrumsnahe Wohnung sucht neuen Bewohner
Zimmer
1
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
550 (10,78 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bielingplatz
Gefunden bei:

2-Zi.-Wohnung -Berg am Laim-

2-Zi.-Wohnung -Berg am Laim-
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
860 (16,86 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 691