Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Möbliert: Premium Wohnung in unmittelbarer Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
2.960 € (30,2 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: ansprechende 4-Zimmer-Wohnung in Ihrlerstein
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,2 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Ihrlerstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BARRIEREFREI * TOP LAGE * WOHLFÜHL-WOHNUNG MIT BESTER AUSSTATTUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (22,45 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
9 Modernes Wohnen in Zentrumsnähe Musterwohnung 9
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,71 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Maisonetten-Wohnung...einfach zum Wohlfühlen...!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,08 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Wohnung mit hochwertiger Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
780 € (7,96 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Waldaschaff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Dachterrassenwohnung mit großer Einbauküche in ruhiger Lage von Schwebheim !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,67 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwebheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Germering mit großzügigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.766 € (18,02 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, ruhig gelegene 3 Zi.-Neubau-Maisonettewhg. in Oberelchingen
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.030,03 € (10,51 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Elchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau- Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
882 € (9 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.