Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Deggendorf mit Balkon: Erstbezug WHE 1 Süd-West
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.029 € (10,5 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne und helle Wohnung an der alten Veste
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (11,43 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und, sehr hell und luftig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (16,22 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung in Maxhütte-Haidhof
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,18 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Moderne, barrierefreie 3 ZKB Wohnung mit Gartenanteil im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.343 € (13,7 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Westendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, lichtdurchflutete Wohnung auf 2 Ebenen mit sonnigem Balkon und freiem Mainblick, Wfl. 98m², sofort beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,16 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen mit Rundum-Bergblick in Oberaudorf (Wohnung 1. OG))
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (12,55 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOM EIGENTÜMER - SOFORT FREI: Großzügige 3 ZKB-Wohnung mit Terrasse im Augsburger Provinoviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (11,99 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Erdgeschosswohnung in Prien
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,78 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,22 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.