Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern3055 Suchergebnisse
EFH mit Dachterrasse im Stadtteil Zürch
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (9,04 €/m²)
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug barrierefreie, moderne und helle Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95,09 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (10,99 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
MIO 3-Zimmer Wohnung mit Garten am Südbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (12,74 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG Moderne Maisonette-Wohnung im Chiemgau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.046 € (12,76 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Pittenhart
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Ottobrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15,86 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nittendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr schöne hochwertige 3-Zimmer-DG-Wohnung in Aschheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72,82 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,42 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
9 Modernes Wohnen in Zentrumsnähe Musterwohnung 9
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,71 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3- Zimmer-Wohnung in ruhiger,sonniger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Burggen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Eggenfelden zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,55 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.