Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern3055 Suchergebnisse
Sanierte 3-Zimmer-Terrassenwohnung in Jetzendorf / OT Volkersdorf zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,61 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive 3-Zimmer Wohnung direkt in Feucht, Nürnberg Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,65 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Moderne 4 Zimmerwhg. mit 3 Schlafräumen in Großwallstadt, mit Balkon in ruhiger Ortsrandlage.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,75 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großwallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 4-Zimmer-Wohnung -barrierefrei- im Zentrum von Geisenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
96,3 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,9 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vohburg, schöne 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss, Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,19 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu erbaute Luxusmietwohnungen/Erstbezug K
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,13 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Gattendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung mit EBK u. Terrasse im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,75 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Henfenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Ottobrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15,86 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr schöne hochwertige 3-Zimmer-DG-Wohnung in Aschheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72,82 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,42 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.