Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
- AN DER ALTEN BRAUEREI - Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon -
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,13 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse: 2 Zimmer mit EBK und vielen Extras! Mit Traumhafter Dachterrasse in zentraler Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15,29 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer in Neuhausen, Garten, WG geeignet,Hobbygarage.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (23,08 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 2-Raum-Terrassenwohnung in Blankenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,66 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Blankenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEUBAU *** Dachgeschoßwohnung mit Sicht-Dachstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (12,87 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Lenggries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Hochwertige Neubau-Wohnung mit Loggia & EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (19,45 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer EG-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
962,45 € (16,59 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Rottendorf mit Wlan
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Warmmiete
830 € (14,31 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Luxus-EBK und 2 sonnigen Dachterrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,53 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (23,09 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten in Moosburg
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,49 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.