6942 Suchergebnisse
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 695

Schöne 2-Raum-DG-Wohnung in Friedberg

Schöne 2-Raum-DG-Wohnung in Friedberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
390 (6,61 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnanlage im beliebten Steppach

Moderne Neubauwohnanlage im beliebten Steppach
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5
Miete zzgl. NK
780 (11,56 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Erstbezug: attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Galerie und Balkon (Fuchstal)

Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
890 (10,99 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Fuchstal
Gefunden bei:

Isarnahes Thalkirchen ERSTBEZUG – 2- ZI-GARTENWOHNUNG - TOP IN LAGE + NACHHALTIG GEBAUT

Isarnahes Thalkirchen ERSTBEZUG – 2- ZI-GARTENWOHNUNG  - TOP IN LAGE + NACHHALTIG GEBAUT
Zimmer
2
Wohnfläche
72,84
Miete zzgl. NK
1.360 (18,67 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

NEUBAU Wohnanlage-WE15 - 2-Zi. 3.Obergeschoss mit großem Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
67,82
Miete zzgl. NK
678 (10 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

... AIGNER - "Luitpoldallee" Exklusives Wohnen in bester Adresse im Stadtzentrum von Mühldorf ...

... AIGNER -
Zimmer
2
Wohnfläche
87,08
Miete zzgl. NK
1.010 (11,6 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Erstbezug mit EBK und Dachterrasse: attraktive 2-Zimmer-DG-Wohnung in Trudering, München

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.416 (19,94 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

DAHEIM IN MÜNCHEN - TRUDERING!

DAHEIM IN MÜNCHEN - TRUDERING!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.135 (21,02 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

+++WOHNEN IM HERZEN VON INGOLSTADT - HELL/RUHIG/NEUWERTIG/TIEFGARAGE+++

+++WOHNEN IM HERZEN VON INGOLSTADT  - HELL/RUHIG/NEUWERTIG/TIEFGARAGE+++
Zimmer
2
Wohnfläche
41,7
Miete zzgl. NK
575 (13,79 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in IN-Süd

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in IN-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
750 (11,72 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 695