3055 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 306

N-Wöhrd-Traumh. ausgest., barrierefr. 3-Zimmer Etagenwhg, 3.OG., fußläufig zur City, nähe Wöhrder See, Blk., Stellpl.

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.075 (13,44 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung

Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,93
Miete zzgl. NK
1.075 (14,35 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Tolle Maisonette-Wohnung mit offenem Wohn-Essbereich und Ausblick über die Nürnberger Altstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
97,9
Miete zzgl. NK
1.077 (11 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Alles Neue macht der Mai!. Bei Anmietung bis zum 31.05.2021 erstatten wir Ihnen eine Grundmiete!

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.078 (9,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gartenstadt
Gefunden bei:

modernes wohnen 94qm 15 min von Ingolstadt zu vermieten

modernes wohnen 94qm 15 min von Ingolstadt zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.080 (11,49 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:

Moderne Penthouse Wohnung mit perfektem HomeOffice Schnitt in Mainaschaff

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.080 (9 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:

TOPLAGE: Großzügige 3,5 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Carport mit separatem Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
142
Miete zzgl. NK
1.080 (7,61 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:

Schöner Wohnen am Stadtpark

Schöner Wohnen am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
89,8
Miete zzgl. NK
1.080 (12,03 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Sehr schöne, helle 4-Zimmer-Wohnung

Sehr schöne, helle 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.080 (9 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:

Top Maisonette-Wohnung mit 105 m² Wohnfläche und Balkon

Top Maisonette-Wohnung mit 105 m² Wohnfläche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.080 (10,29 €/m²)
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 306