Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
NEUBAU-Kfw40+ / 4-Zimmer-Wohnung (21.17) mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100,3 m²
Miete zzgl. NK
1.414,05 € (14,1 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Großzügige Maisonette-Galeriewohnung in Waldtrudering
Zimmer
3,5
Wohnfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
2.392 € (15,84 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss in Pegnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,86 m²
Miete zzgl. NK
321,02 € (7 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
helle renovierte DG Wohnung im Nibelungenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,4 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** gesamtes Dachgeschoß - Erstbezug ***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (14,75 €/m²)
Lage:
Rosenheim-Fürstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne kompakte 2 1/2 Zimmer-Wohnung in Coburg/Nähe Campus
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 2-Zimmer-Apartment mit Terrasse und TG Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
840 € (13,02 €/m²)
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung im 2. OG - ca. 95m² Wfl. in Töging am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
810 € (8,53 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
** Erstbezug - exklusives Penthouse mit imposanter Deckenhöhe inkl. hochwertiger Küche **
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (13,25 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives DG-Penthouse mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
77,31 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (32,34 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.