Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung Passau Zentrum - Denkmalschutz
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,1 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer-Appartement im Dachgeschoss mit eigenem Zugang und kl. Gartenanteil
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,57 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Rottenburg a.d.Laaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Wü/Gerbrunn befristet vom 08.03.23-29.02.24
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Warmmiete
1.275 € (18,21 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
wer hier klickt gönnt sich was tolles! Hier wurde für Sie investiert!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (15,64 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
III. OG- die tägliche Fitness-Übung ist garantiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erdgeschoss Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zi-Whg mit Terrasse in Sinzing
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen in Stadtnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
105 m² I 3 Zimmer I Ideal für Senioren I barrierefreie und ruhige Lage I Terrasse, Gartennutzung und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,33 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige 1-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,14 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.