Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Attraktive 2-Zimmer- Energiesparwohnung (KfW 40 plus) 1. OG Whg. 4
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,93 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer Terrassenwohnung mit EBK, nähe Bahnhof, inklusive WLAN
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Landshut-Wolfgang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bamberg-zentrumsnah: schöne 2-Zi.-Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bamberg-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Eggenfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,71 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, sonnige 1-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon, separate neuwertige Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
670 € (19,14 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi. Maisonette-Whg. 70qm (4.+5.OG) 40qm, Küche,Bad,Flur,Balkon,Treppe zu 30qm Wohn-Nutzfl. (DG),TG
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (15,64 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie in einem Haus - Neubau-Dachterrassenwohnung nahe Badesee
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10,36 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Langenpreising
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Apartment in bester Citylage
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
880 € (25,14 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, Vollmöblierte Apartments in Thalkirchen | 1. Monat mietfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (28,57 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (17,86 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.