Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern3055 Suchergebnisse
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung in Altdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,68 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einem exklusiven Anwesen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,8 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,94 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GARTEN, KÜCHE, GARAGE, DACHTERRASSE, HOBBYRAUM
Zimmer
3,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,33 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Krebler Wohnhöfe: 3 Zimmer Wohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
102,85 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,7 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
8 Modernes Wohnen in Zentrumsnähe Musterwohnung 8
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,09 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Stil! Maisonette mit eigenem Eingang und besonderem Reiz - Mindelheim!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,57 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,75 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOPLAGE: Großzügige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon, Carport und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,48 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Bischofsmais
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Traumhaften Ausblick in Graben
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.