Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern3055 Suchergebnisse
Moderner Neubau - Erstbezug! Effizient heizen mit Wärmepumpe! 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,17 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Maisonette-Wohnung mit vier Zimmern und Einbauküche in Leipheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,8 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rentner gesucht.Komfortable, top ausgestattete 3-Zimmer-Neubauwohnung im 1. OG mit Lift.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,63 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Meet me – Vergrößern Sie Ihren Lebensraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-ideal für Studenten-WG-:-wunderbare Wohnung im Zentrum von Bamberg zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Bamberg-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zi. EG Wohnung mit Garten, 2 Terrassen und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,91 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immobilien.de
IMMOPARTNER - Ein Rückzugsort in feiner Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,89 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: 125 m² Wohnung mit traumhaftem Blick über Glattbach
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,8 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Whg in der Altstadt Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,77 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige barrierefreie Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.