7094 Suchergebnisse
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 710

Wohnen im Denkmalschutz- kernsaniertes Erdgeschoss in Jugendstil Villa

Zimmer
3
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.000 (8,93 €/m²)
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:

Moderne MWO in Gochsheim

Moderne MWO in Gochsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
590 (9,52 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung im 2. OG - ca. 95m² Wfl. in Töging am Inn

3-Zimmer Wohnung im 2. OG - ca. 95m² Wfl. in Töging am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
810 (8,53 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:

4 1/2-Zi-Wohlfühl-Wohnung in bevorzugter Lage von Kulmbach mit großer Terrasse und eigenem Gartenanteil

Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
900 (7,83 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Nah an der Stadt - 2-Zimmer-Wohnung im Jaminpark mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
59,53
Miete zzgl. NK
905 (15,2 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

1-Zi.-Mietwohnung in Mainbernheim für Pendler/Wochenendheimfahrer

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
500 (13,89 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Mainbernheim
Gefunden bei:

Großzügige, zentrale 2 Zimmerwohnung für solvente Dauermieter.

Zimmer
2
Wohnfläche
81,4
Miete zzgl. NK
810 (9,95 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Neubau! Helle 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim

Zimmer
2
Wohnfläche
54,03
Miete zzgl. NK
1.250 (23,14 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Genieße die Sonne auf der eigenen Terrasse:: Erstbezug 2-Zi.-Whg. in Ergoldsbach mit Garten u.TG

Zimmer
2
Wohnfläche
66,7
Miete zzgl. NK
680 (10,19 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Einbauküche in TOP-Lage!

3-Zimmerwohnung mit Einbauküche in TOP-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
950 (11,18 €/m²)
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 710