Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Behringersdorf am Wiesengrund! 3 Zi.- Terrassen- Wohnung, ruhig und grün!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und geräumige 5 Zimmer Wohnung mit Loggia in Stein
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,33 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung im Steinpark, Freising großer Balkon und Design-Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
116,06 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (18,09 €/m²)
Lage:
Freising-Neustift
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer im Mansardengeschoss mit Einbauküche und Doppelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Hergatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne helle 1-Zimmer-Wohnung im 5. OG mit Aufzug!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,5 m²
Miete zzgl. NK
360 € (13,58 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, große 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100,62 m²
Miete zzgl. NK
1.489,18 € (14,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Erstbezug - exklusives Penthouse mit imposanter Deckenhöhe inkl. hochwertiger Küche **
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (13,25 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,07 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Amerang
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug -Moderne 2-Zi.-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,18 m²
Miete zzgl. NK
1.773 € (26 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung über den Dächern von Ingolstadt, (nähe Klinikum, Westpark)
Zimmer
3
Wohnfläche
94,09 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,42 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.