Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Großzügige und attraktive 4-Zi-Whg mit Südbalkon, neuen Bodenbelägen und neuem Bad - frei ab 01.05.!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,57 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Ortsrand
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,58 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, helle Mietwohnung - Freilassing Zentrum - 1. OG - frei ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,58 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhig in zentraler Lage - 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Dachterrasse - für 2 Personen geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,58 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattete, helle 3 Zim.Maisonette-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil, zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,58 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Wunderschöne 4-Zimmer Whg. Stadtmitte mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
104,3 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,59 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauniveau! - Rooftop über den Dächern von Selb - 73 m² *inkl. Einbauküche*
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,59 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
470 € (9,59 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung in Schönberg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
470 € (9,59 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Man wird Sie beneiden! Exquisite Wohnräume am Puls der Zeit! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,6 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.