Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Schönes Wohnen in Naila 2-4 Zimmer Wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,61 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Appartement möbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
350 € (15,22 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
17_WO2000_1_BW8 Schönes Appartement im 1. OG mit Lift / Nittendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,61 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi-Appartement in geschichtsträchtigem Altstadthaus
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
350 € (15,91 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TEILMÖBILIERTE 2-ZIMMER-DACHGESCHOSSWOHNUNG IN SCHWEINHEIM FÜR WE-HEIMFAHRER ZU VERMIETEN
Zimmer
2
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
350 € (15,91 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Frisch renovierte 2-Zimmer Wohnung ***
Zimmer
2
Wohnfläche
54,37 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,44 €/m²)
Lage:
Weiden i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Neu renovierte**** helle 2-Zimmer Dachgeschosswohnung gegenüber der U-Bahnhaltestelle
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
::EINE DACHGESCHOSSWOHNUNG IN LÄNDLICHER IDYLLE::
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
350 € (3,5 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Regnitzlosau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1-Zimmer-Wohnung im Herzen von Erlangen
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
350 € (18,42 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Wohnen in herrlicher Umgebung IV
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Heiligenstadt i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.