Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
***traumhafte DG-Wohnung inmitten der Regensburger Altstadt***
Zimmer
2
Wohnfläche
54,9 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,57 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEU FÜR SIE ** individuelle 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Loggia und TG-Stellplatz, zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
54,9 m²
Miete zzgl. NK
678,02 € (12,35 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Tafelfeldhalle - Balkon zur Hofseite, Laminatböden / Warmmiete: 689,75 Euro
Zimmer
2
Wohnfläche
54,91 m²
Miete zzgl. NK
524,75 € (9,56 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon + Einbauküche in sanierter 2-Zimmer Wohnung| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54,99 m²
Miete zzgl. NK
730 € (13,28 €/m²)
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (20 €/m²)
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
855 € (15,55 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter für 2-Zimmer Whg ab 01.04.23 in Nürnberg-Mitte gesucht
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,09 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit herrlichem Ausblick in Dietfurt/Töging
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,82 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in der Nordstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE 5 - Sehr schöne helle und hochwertig renovierte 2-Zimmer Wohnung inkl. Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
770 € (14 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.