6905 Suchergebnisse
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 691

Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Passau

Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
550 (10 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:

Erstbezug! Sehr schöne 2-Zi.-Wohnung in Toplage Karlsfeld! KfW 55-Standard!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.210 (22 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschosswohnung

Großzügige Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
480 (8,73 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:

2 Zi. Whg. München - Bogenhausen

2 Zi. Whg. München - Bogenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.260 (22,91 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung im BETREUTEN Wohnen

Gemütliche Wohnung im BETREUTEN Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
655 (11,91 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Markt Indersdorf
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Poing

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Poing
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
605 (11 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:

Sonnige 2 Zimmer Atelierwohnung am Kunstpark!

Sonnige 2 Zimmer Atelierwohnung am Kunstpark!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
690 (12,55 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

2 Zi. Erdgeschoss-Wh. Kurzone 1 Bad Füssing

2 Zi. Erdgeschoss-Wh. Kurzone 1 Bad Füssing
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
450 (8,18 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Sehr schöne, ruhige und helle DG Wohnung in Isen

Sehr schöne, ruhige und helle DG Wohnung in Isen
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
650 (11,82 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:

Helle, gemütliche und ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon an Nichtraucher/-in zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.030 (18,73 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 691