Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Exklusives Penthouse mit Dachterrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,62 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (24,85 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Whg Nähe der Altstadt mit Blick zur Befreiungshalle
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
901 € (11,41 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, lichtdurchflutete und zentrale 3 - Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Obersendling, 3-Zimmer-Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (18,39 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung, im 1. OG, Swimmingpool, Garten, Garage, EBK, Dachboden, ruhiges 2-Familien Haus am Wald
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
740 € (7,87 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Königsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Mietwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,49 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei in Neustadt - mit Balkon + Einbauküche + Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertige 2-Zi-Whg, Dachterrasse, 2 TG-Stellplätze
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,19 €/m²)
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
Nürnberg Rennweg: schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon und modernem Bad - Nah am Stadtpark gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
60,05 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,15 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** ATTRAKTIVE, 3 ZIMMER MIT BALKON UND GARTENANTEIL***
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.