Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
mio Dämmer Höfe - Neubau Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (13,26 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 Zimmerwohnung mit großem Südbalkon/Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (12 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Feldkirchen-Westerham
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Wohnung mit Terrasse in Bestlage Neustadts a. D.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133,75 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (9,42 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FASZINIERT vom LEBEN in der STADT !
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (14,65 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
außergewöhnliches, loftartiges, aufwendig saniertes Altbaujuwel. Sie werden diese Wohnung lieben.
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (11,25 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi. OG mit gr. Balkon u. kl. Gartenanteil - TOP + neuwertig
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (10,5 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle 2-Zimmer-Wohnung mit gemütlicher Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
58,99 m²
Miete zzgl. NK
1.250,16 € (21,19 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 3-Zimmer Wohnung an der Wöhrder Wiese
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,53 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 110 m² und 3,5 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,36 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.