Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Modern möblierte 2-Zimmerwohnung in Würzburg/Heuchelhof mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Warmmiete
1.135 € (20,64 €/m²)
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Unterhaching
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (20 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung mit Schlossblick in der Anlage Spindlerhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Weiden i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit großem Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
740 € (13,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in Herzen Zirndorfs zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
605 € (11 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 1,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Würzburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in bester Lage in Kolbermoor
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,55 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit EBK in Höchberg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell, freundlich und ab sofort zu vermieten: Möblierte 3-Zi.-Whg. in ruhiger und naturnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,01 m²
Miete zzgl. NK
1.199 € (21,8 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02 m²
Miete zzgl. NK
770 € (13,99 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.