Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Helle, große 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,49 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dörnberg lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (16,5 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug barrierefreie, moderne und helle Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95,09 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (10,99 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubau 3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit SW Terrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.916 € (25,89 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung Neubau/Erstbezug - hell, modern & stadtnah
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (9 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
pfiffige 3-Zimmer Maisonettewohnung in Neubauwohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,26 m²
Miete zzgl. NK
1.840 € (21,09 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zi.-Neubauwohnung mit Balkon in Elsenfeld/Rück
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Elsenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung im EG mit Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,15 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermiete schöne 3 Zimmer EG-Wohnung von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (12,91 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung.3-Zimmer-Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (27 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.