Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Wohnung in der Innenstadt - Fußgängerzone
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,43 €/m²)
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***SCHMUCKSTÜCK*** helle und geräumige 3 ZW mit 2 Balkonen, Innenhof und Carport, Wü-Frauenland
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (18,75 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Living-Haar Whg. 40 / 3-Zimmer-Wohnung im grünen Jugendstilpark
Zimmer
3
Wohnfläche
84,8 m²
Miete zzgl. NK
1.672 € (19,72 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte Wohnung mit außergewöhnlichem Schnitt (Erlangen-Tennenlohe) - Erstmiete
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
***ALTBAUWOHNUNG MIT CHARME! 3-ZIMMERWOHNUNG IN INNENSTADTLAGE MIT BALKON - NÄHE BAHNHOF!***
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Terrassenwohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Landshut
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,6 €/m²)
Lage:
Landshut-Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Passau Innstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
780 € (7,57 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Dreizimmerwohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,39 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
74,41 m²
Miete zzgl. NK
684 € (9,19 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum in Bittenbrunn mit Einbauküche! Barrierefrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.008 € (12 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.