Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Mainleus-Danndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,75 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Mainleus
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene Senioren-Wohnung zur Miete in Wiesentheid
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
819 € (9,75 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Wiesentheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung im 4. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
995 € (9,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Einbauküche in Bad Füssing
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,76 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante und großzügige 2,5-Zi-Wohnung in Fürth, Nähe Klinik zu vermieten.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,76 €/m²)
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG in der Innenstadt mit ca. 61,50 m² zu vermieten befristet bis 31.12.2024!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,76 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Erdgeschosswohnung mit Terrasse 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
79,91 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,76 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Wiesentheid
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit tollem Schnitt in sehr zentrale Lage, Innstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
820 € (9,76 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschön renovierte 4-Zi.-Altbauwohnung am Dutzendteich!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,77 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Dutzendteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1-ZW mit separater Küche in Waldbüttelbrunn, Mindestmietdauer 2 Jahre! +++
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,77 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbüttelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.