Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
*Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Gegend*
Zimmer
4
Wohnfläche
74,69 m²
Miete zzgl. NK
729,72 € (9,77 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Röthenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,77 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla im Park... attraktive 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Carport, 1. OG., Aufzug, Wohnfl. 87m², sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,77 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabach-Unterreichenbach: hübsche 1,5-ZW, ca. 44 qm mit Garten, Laminat, EG
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
430 € (9,77 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle 3-Zimmer Wohnung mit traumhaften Ausblick !!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,64 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,77 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobenes Wohnen in der Stadtmitte!
Zimmer
3
Wohnfläche
122,73 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,78 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Maisonette-Wohnung mit EBK und Balkon in Alzenau-Wasserlos-BJ 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,78 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Schwabmünchen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,78 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Brunnenplatz 2b, 93197 Zeitlarn
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,78 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Sommer am Wöhrder See laufen, das können Sie hier!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,65 m²
Miete zzgl. NK
456,52 € (9,79 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.