Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Möbliert: Lichtdurchflutete Dachterrassenwohnung mit Galerie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
3.920 € (17,82 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91,81 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,62 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (11,15 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Südstadtpark Fürth: - schöne, großzügige und moderne 2-Zimmerwohnung mit zwei sonnigen Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
79,59 m²
Miete zzgl. NK
915 € (11,5 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung in Oberasbach
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,48 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer Wohnung in Rückersdorf zu vermieten !!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
725 € (11,15 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit neuer Luxus-Bulthaup-Küche und großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
900 € (15,25 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Design Altbauwohnung, Erstbezug nach Sanierung mit EBK, 5-Zimmer-Whg beim Theater
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in Gaimersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,72 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette-Wohnung, 3-Zimmer & Balkon (1. & 2. OG)
Zimmer
3
Wohnfläche
118,11 m²
Miete zzgl. NK
960 € (8,13 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Neumarkt-Sankt Veit
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.