Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Gehobene Senioren-Wohnung zur Miete in Wiesentheid
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
819 € (9,75 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Wiesentheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, neu renovierte EG Wohnung in Emersacker
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
870 € (8,29 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Emersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4,5-Zimmerwohnung mit traumhafter See- und Bergsicht
Zimmer
4,5
Wohnfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (15,54 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Wasserburg (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1,5-Zimmerwohnung im Frauenland mit Wlan
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Warmmiete
915 € (22,88 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - altersgerechte Wohnung sucht neuen Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,43 m²
Miete zzgl. NK
757 € (15,01 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöblierte Studentenwohnung mit Erstbezug zum 01.04.2023
Zimmer
1
Wohnfläche
36,73 m²
Miete zzgl. NK
615 € (16,74 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Apartment im Süden Regensburgs, nur 5 Minuten von der Uni entfernt.
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
525 € (26,25 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene Zweizimmerwohnung mit Westbalkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18 m²
Miete zzgl. NK
788,51 € (17,07 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Hochwertige 4 Zimmer- DG- Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,59 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pförring
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB Regensburg West - 4er WG geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.