Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Excl. wunderschöne neue Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,59 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolute Traumlage - 2 Zi-Wohnung mit historischem Flair-
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
730 € (13,52 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-Wohnung mit vielen Highlights!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,69 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Modern - Zentral - Wohnen in Ansbach
Zimmer
1
Wohnfläche
63,49 m²
Miete zzgl. NK
731 € (11,51 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 2-Zimmer-EG-Wohnung in Wolnzach
Zimmer
2
Wohnfläche
48,71 m²
Miete zzgl. NK
732 € (15,03 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: 2-Zimmer Wohnung 1. OG mit Balkon in Ingolstadt-Gerolfing / Whg. 5
Zimmer
2
Wohnfläche
58,63 m²
Miete zzgl. NK
732 € (12,49 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Diese Erdgeschosswohnung mit neuem Bad wartet auf Sie!*
Zimmer
3
Wohnfläche
75,17 m²
Miete zzgl. NK
732,16 € (9,74 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
| LIMITED OFFER | SAM Studio Apartments: Exklusives und modernes Apartment, direkt an der Isar
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
735 € (23,71 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe am Geschehen | Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche nähe Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
91,68 m²
Miete zzgl. NK
735 € (8,02 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie, gepflegte 3-Zimmerwohnung mit herrlichem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
735 € (9,07 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.