6382 Suchergebnisse
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 639

Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung - Wohnen am Hofgarten

Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung - Wohnen am Hofgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
730 (9,48 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

STUDENTEN TUM Garching: Schönes großes Zimmer, auch perfekt zu zweit.

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
730 (27,04 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:

Geschmackvolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in Bamberg

Geschmackvolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in Bamberg
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
730 (10,9 €/m²)
Lage:
Bamberg-Mitte
Gefunden bei:

Möbliertes Penthouse in studentischem Wohnen frei !

Möbliertes Penthouse in studentischem Wohnen frei !
Zimmer
1
Wohnfläche
42,54
Miete zzgl. NK
730 (17,16 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: schöne 2-Zimmer-Wohnung in Neu-Ulm

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
730 (14,31 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

***ERSTBEZUG: 2,5 Zimmer plus Tageslichtbad und Balkon im 1. OG***

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,2
Miete zzgl. NK
730 (10,11 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:

TOP NEU-erbautes 2,5-Zimmer Apartment/Wohnung

TOP NEU-erbautes 2,5-Zimmer Apartment/Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
730 (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

CANDIS GÄRTEN - hochwertige 2-Zimmerwohnung "'Südwest Ausrichtung" mit Terrasse, Garten, EBK, TG

CANDIS GÄRTEN - hochwertige 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,93
Miete zzgl. NK
730 (13,05 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

Mustafa at homefully - your next shared coliving home

Mustafa at homefully - your next shared coliving home
Zimmer
1
Wohnfläche
11,96
Miete zzgl. NK
730 (61,04 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Zauberhafte 3-Zimmer-Wohnung mit perfektem Grundriss und Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
56,53
Miete zzgl. NK
730 (12,91 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 639