Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern3055 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung mit Wintergarten in Burglengenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,14 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
88,46 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,22 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zi.-Wohnung mit Balkon in Dietenhofen
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,56 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle möblierte Boardingwohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
554 € (13,51 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Hochparterre-Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Igensdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,75 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-EG-Wohnung mit Einbauküche in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,18 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in KU
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,83 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU VERMIETEN- 3 Zimmer Wohnung in Weißenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
77,74 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,2 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie und dem Wild- und Freizeitpark so nahe!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,5 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,47 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Vierzimmer-Wohnung in Feuchtwangen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
560 € (5,49 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.